Терка овощерезка многофункциональная, ручная MHZ Slicer Chopper, 7 насадок, белая с серым

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012195
397 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная терка овощерезка многофункциональная, механическая MHZ Slicer Chopper, белая с серым
Slicer Chopper — многофункциональная овощерезка с дополнительной вставкой-дуршлагом.
Контейнер овощерезки собирает потертые овощи, при этом они не рассыпаются по столу, как это часто происходит с обычными терками. Также его можно использовать в качестве посуды для фруктов или салатов, ведь контейнер выполнен в виде аккуратной миски.
Slicer Chopper оснащена 7 сменными насадками из нержавеющей стали.
Овощерезку можно мыть в посудомоечной машине. Она не боится высоких температур.
Характеристики овощерезки с насадками MHZ Slicer Chopper:
- Легко моется;
- Пластик не портится от воздействия кипятка;
- Тип: овощерезка;
- Цвет: белый с серым;
- Материал: пластик;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Количество трущих/режущих поверхностей: 7;
- Ручка: есть;
- Материал ручки: пластик;
- Особенности: дуршлаг;
- Нескользящее основание: да;
- Овощечистка: есть;
- Контейнер (поддон): есть;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Размеры: 22 х 11 х 15 см.
Комплектация терки овощерезки MHZ Slicer Chopper:
- Овощерезка;
- Съемные насадки - 7 шт;
- Овощечистка;
- Контейнер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Белый с серым |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴










