Блендер Domotec MS-6610, измельчитель, стеклянный кувшин 1.5 л, 3 скорости, 1000 Вт, серебристый с черным

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015356
1 397 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блендер с измельчителем Domotec MS-6610, стеклянный кувшин 1.5 л, 3 скорости, 1000 Вт, серебристый с черным
Блендер стационарный Domotec MS-6610 – это превосходный прибор, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. В нем удобно делать различные соусы, супы, смузи и прочие полезные блюда.
Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение. Большой кувшин из стекла вмещает 1,5 л. Съемный нож сделан из нержавеющей стали. Благодаря специальным ножам есть возможность измельчать лед.
Имеет мощность 1000 Вт и три скорости, что дает возможность подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Удобен и прост в использовании и чистке.
Характеристики блендера Домотек MS-6610:
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000W
- Количество скоростей: 3
- Объем: 1.5 л
- Импульсный режим: есть
- Материал чаши: стекло
- Цвет чаши: прозрачный
- Специальные ножи для измельчения льда
- Питание: от сети 220-240V 50Hz
Комплектация измельчителя-блендера Domotec MS-6610:
- Блендер
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Импульсный режим |
| Управление | Механическое |
| Материал ножки блендера | Металл + пластик |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Объем, л | 1.5 |
| Сфера использования | Для дома |
| Насадки | Мульти-измельчитель, Мини-измельчитель, Для колки льда |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стационарный|Измельчитель |
| Мощность, Вт | Более 900 Вт |
| Бренд | Domotec |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴






