Кружка сито с двойным просеиванием SS 13*9.5см MHZ R16433
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008036
330 ₴
289 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кружка сито с двойным просеиванием SS 13*9.5см MHZ R16433
Механическая кружка-сито SS 13*9.5см R16433 станет незаменимой помощницей на кухне для каждой хозяйки. Используется преимущественно для просеивания муки, однако может подойти и для сахарной пудры, манки, какао и других мелких сыпучих продуктов.
Кружка-сито представляет собой емкость в 0,5 литра с двойным ситом, в котором 12 ножей просеивают муку для выпечки и других блюд. Кружка работает с помощью механической ручки с пружиной внутри. Нажимая раз за разом на эту ручку, Вы запускаете в работу специальные ножи – и так выполняется процесс просеивания муки без излишнего ее распыления либо рассыпания. Изделие простое и легкое в использовании, надавливание на ручку не требует особых усилий.
Механическая кружка сделана из нержавеющей стали, которая как высококачественный материал не влияет на вкус, запах и цвет пищи. Изделие быстро и легко чистится.
Характеристики:
- Вид: механическая
- Двойное сито
- Ножи-разрыхлители: 12
- Ручка: 1
- Объем: 500 мл
- Материал: нержавеющая сталь
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Кружка-сито |
| Вид | |
| Вид | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диамeтр | |
| Диамeтр | Ø 9.5 см |
- Цена: 289 ₴




