Отзывы о компании IzBetona | Качественные товары по доступным ценам
- Олег Б.
- Комментарий продавца
Доброго дня,Олег! Нам приємно, що Ви оцінили обслуговування нашого магазину. Вдалих покупок Вам, користуйтеся з задоволенням!
- Комментарий продавца
- Игор В.
щпшпшпшпггівгагпи7
- Комментарий продавца
Доброго дня, Шановний покупець! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Приємного користування Вам і гарного дня!
- Комментарий продавца
- Олександр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Доброго дня, Олександр! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Приємного користування Вам і гарного дня!
- Комментарий продавца
- Оксана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Одеяло очень быстро нагревается, нет смысла включать его заранее перед сном. Однако..есть минусы:
1) Контроллер температуры не понятно куда добавлять куда убавлять температуру. Чисто интуитивно.
2)во время котроля температуры есть всего 2 щелчка вкл и выкл. те уровней температуры нет. Возможно это как-то связано с проводкой, я живу в частном доме и она довольно старая, возможно у меня конкретно понижение мощности простынки колесиком вызывает дикий гул
3) Моя простыня при любом положении ниже максимального издает электрический гул и он пугает. А спать на максимальной температуре не комфортно, без подогрева постель быстро остывает. Очень. Даже с 2мя одеялами поверх.
----------
Не минусы, но просто факты:
1) Цвет намного светлее , чем на фото
2) кабель белый, а не черный
3) размер в обьявлении 160х100 а пришел 157 х97 (грубоговоря 6 см меньше) что не критично но все же
---------
Вывод:
либо это подделка, либо производритель изменил качество в худшую сторону. Колесико есть, а плавного контроля температуры нет, либо жарит либо выключено. Ну или слушайте мелодию как из под высоковольтной (насчет этого надеюсь это ТОЛЬКО у меня так) у меня нет друзей, чтобы проверить где-то еще- Комментарий продавца
Доброго дня, Оксано! Ми дякуємо Вам за розгорнутий і конструктивний відгук з приводу товару. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час і вирішили поділитися досвідом співпраці з нашим магазином. На жаль розміри грілки можуть незначно відрізнятися від опису на сайті в залежності від поставки товару. Дякуємо Вам за коментар і звернення, користуйтеся товаром із задоволенням!
- Комментарий продавца
- Мирослав Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Доброго дня, Мирославе! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Приємного користування Вам і гарного дня!
- Комментарий продавца
- Виктор Г.
- Комментарий продавца
Доброго дня, Віктор! Нам приємно, що Ви оцінили обслуговування нашого магазину. Вдалих покупок Вам, користуйтеся з задоволенням!
- Комментарий продавца
- Олексій Б.
- Олексій
Качество сверел очень хорошее! Даже не ожидал.
- Комментарий продавца
Доброго дня, Олексій! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Приємного користування Вам і гарного дня!
- Олексій
- Андрей К.
Заказ доставлен быстро. Грелка работает. Все отлично, спасибо!
- Комментарий продавца
Доброго дня, Андрій! Ми дякуємо Вам за позитивний відгук про покупку товару в нашому магазинi! Користуйтеся із задоволенням!
- Комментарий продавца
- Тетяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Доброго дня, Тетяна! Ми дякуємо Вам за позитивний відгук про покупку товару в нашому магазинi! Користуйтеся із задоволенням!
- Комментарий продавца
- Татьяна О.
Заказ делала в субботу, продавец перезвонил через 10 мин. Забрала через три дня в пункте выдаче (согласовали как мне будет удобно). Все менеджеры, с которыми общалась, вежливые, предоставляют много нужной информации, оперативно перезванивают. Товар соответствует описанию, грелка греет 🙂 Что будет через год , посмотрим)
Спасибо большое)- Комментарий продавца
Доброго дня, Татьяна! Дякуємо Вам за високу оцінку якості обслуговування нашого магазину. Ми завжди раді вітати Вас серед наших покупців!
- Комментарий продавца
