Корзина
ТОВАРЫ СО СКИДКАМИВыгодно приобрести

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня.

+380 (68) 719-59-33
+380 (95) 337-14-11
Киев, Украина
💪 Все для дома, все для вас!

Отзывы о компании IzBetona | Качественные товары по доступным ценам

  • Олег Б.
    Отлично
  • Игор В.
    Отлично

    щпшпшпшпггівгагпи7

  • Олександр Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Оксана Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Одеяло очень быстро нагревается, нет смысла включать его заранее перед сном. Однако..есть минусы:
    1) Контроллер температуры не понятно куда добавлять куда убавлять температуру. Чисто интуитивно.
    2)во время котроля температуры есть всего 2 щелчка вкл и выкл. те уровней температуры нет. Возможно это как-то связано с проводкой, я живу в частном доме и она довольно старая, возможно у меня конкретно понижение мощности простынки колесиком вызывает дикий гул
    3) Моя простыня при любом положении ниже максимального издает электрический гул и он пугает. А спать на максимальной температуре не комфортно, без подогрева постель быстро остывает. Очень. Даже с 2мя одеялами поверх.
    ----------
    Не минусы, но просто факты:
    1) Цвет намного светлее , чем на фото
    2) кабель белый, а не черный
    3) размер в обьявлении 160х100 а пришел 157 х97 (грубоговоря 6 см меньше) что не критично но все же
    ---------
    Вывод:
    либо это подделка, либо производритель изменил качество в худшую сторону. Колесико есть, а плавного контроля температуры нет, либо жарит либо выключено. Ну или слушайте мелодию как из под высоковольтной (насчет этого надеюсь это ТОЛЬКО у меня так) у меня нет друзей, чтобы проверить где-то еще

  • Мирослав Е.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Виктор Г.
    Отлично
  • Олексій Б.
    Отлично
  • Андрей К.
    Отлично

    Заказ доставлен быстро. Грелка работает. Все отлично, спасибо!

  • Тетяна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна О.
    Отлично

    Заказ делала в субботу, продавец перезвонил через 10 мин. Забрала через три дня в пункте выдаче (согласовали как мне будет удобно). Все менеджеры, с которыми общалась, вежливые, предоставляют много нужной информации, оперативно перезванивают. Товар соответствует описанию, грелка греет 🙂 Что будет через год , посмотрим)
    Спасибо большое)