Отзывы о компании IzBetona | Качественные товары по доступным ценам
- Анастасия Г.
- Комментарий продавца
Добрий день, Анастасія! Ми раді, що Вам сподобалося! Завжди раді бачити Вас в числі наших покупців!
- Комментарий продавца
- Марія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстрая обработка заказа и доставка.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Мария ! Благодарим за положительный отзыв ! Приятного пользования !
- Комментарий продавца
- Дмитро У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ціна та наявність товару актуальні. Зв'язалися та відправили товар швидко. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрий день, Дмитро! Дякуємо Вам за позитивний відгук. Користуйтеся із задоволенням!
- Комментарий продавца
- Олександр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день,Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Іван Г.
Неработающая мясорубка Domotec была возвращена продавцу и заменена на рабочую (или отремонтирована). Я не нашел, как отредактировать или удалить старый отзыв, так что пишу новый.
- Комментарий продавца
Добрый день,Иван! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования !
- Комментарий продавца
- Людмила К.
- Комментарий продавца
Здравствуйте , Людмила! Спасибо за высокую оценку ! Мы рады, что Вам понравилось !
- Комментарий продавца
- Покупатель
Вышел на сайт по рекламному ролику на Ютубе через дропшипинговый, как я понял, сайт. Заказ сделал на сайте самостоятельно, оператор связался быстро. Утрясли вопрос оплаты, перечислил на высланные по Вайберу реквизиты деньги через Монобанк (желательно уведомлять об оплате, это ускоряет обработку заказа).
Получил посылку (идёт сутки не считая выходных) и при распаковки дома обнаружил, что забыли вложить чехол. Думаю, попал. Кто будет возиться с товаром за 40 грн. при стоимости пересылки в 31 грн.? Это же явный убыток! Тем более, что в отделении посылку не распаковывал и акт несоответствия с работниками Новой почты не составлял. Но на всякий случай сфотографировал наклалную и содержимое посылки и отправил по Вайберу фото. Утром созвонился с менеджером, объяснил ситуацию. Сказали, выяснят. И очень быстро пришло сообщение, что недостающий чехол выслали за счёт магазина.
Мелочь, а многое говорит о порядочности продавца, дорожащего своей репутацией.
Коротко о товаре - качеством за заплаченные деньги доволен.
Данный интернет-магазин однозначно всем рекомендую.- Комментарий продавца
Добрый день! Мы рады, что Вы оценили. Благодарим Вас за конструктивный отзыв ! Приятного пользования и удачных покупок! Хорошего дня .
- Комментарий продавца
- Сергій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество товара среднее. К магазину претензий нет.
- Комментарий продавца
Здравствуйте , Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв ! Приятного пользования !
- Комментарий продавца
