Отзывы о компании IzBetona | Качественные товары по доступным ценам
- Николай Г.
Всё хорошо работает, один минус не точно описание написано и не соответствует картинке, почему? нет дырок под микрофон, он есть но с другой стороны, но под него нет дырок
- Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ответственный продавец. рекомендую
- Константин
Компания "IzBetona" , заслуживает оценки "хорошо" , это моя вторая покупка в этой компании .
Данная покупка затянулась на 10 дней , произошло это как ни странно из за быстрой оплаты
(отложив товар на сайте , я сразу его оплатил в предложенной форме) , сотрудники компании дважды связывались со мной для уточнения формы и времени оплаты( проплат было 2).
Вероятно нужно было сделать заказ , дождаться обратного звонка и потом оплатить , для меня задержка не была критичной , первая покупка была быстрее. надеюсь отзыв поможет покупателям и компании .
Спасибо "prom.ua" и компании .
Константин. - Kirill K.
Все отлично. Посылка пришла на следующий день после отправки. Отдельное спасибо консультанту за толковые объяснения.
- Наталья Ш.
Спасибо за вашу работу!
- Николай Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
просто поставили заказ "выполнен")))
- Андрій Л.
Оставлял предыдущий отзыв о бритве. По тем или иным причинам бритву назад забрали, деньги вернули. Обещал сотруднице компании удалить свой предыдущий отзыв, но не могу этого сделать, потому как не регистрировался, но поскольку обещал, то прошу всех, кто прочитает мой предыдущий отзыв, считать его отозванным.
- Комментарий продавца
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Олена Щ.
Маленький заказ, претензий нет.
- Покупатель
Хороший продавец,
очень быстро обработали заказ. - Андрій Л.
Купил бритву, которая должна работать на полной зарядке аккумулятора от 1 до 4 часов - по факту работает не более 10 минут. Вернуть или обменять отказываются, не хотят обсуждать вопрос вообще. Повоюем, если не дожму напрямую, буду решать через Комитет защиты прав потребителей и через суд. Сумма для меня не существенна, но к порядку призывать надо. Если они, всё-таки, отреагируют правильно, отпишусь.
